В Пионерском продолжается эстафета добра. 9 апреля, в День взятия Кенигсберга, волонтеры Доброштаба поздравили с памятной датой ветеранов Великой Отечественной войны и участников становления Калининградской области.

Вместе с начальником отдела социальной защиты населения И.Строгуш и начальником отдела по культуре, туризму, спорту и молодежной политике О. Синюгиной волонтеры посетили ветеранов. Цветы и открытки, сделанные руками учащихся Пионерской средней школы и воспитанников КДЦ «Светоч», вручили ветерану Великой Отечественной войны, труда, участнику становления Калининградской области Николаю Федоровичу Никуличеву и ветерану труда, участнику становления Калининградской области Александре Георгиевне Ананьевой.


Продолжилась эстафета добрых дел экологическими акциями. Волонтеры-школьники Доброштаба совместно с Пионерским местным отделением партии «Единая Россия» провели субботники в парке Карася и сквере «Авиаторам Балтики» на улице Шаманова. Ребята отнеслись к работе ответственно. Весенняя уборка удалась на славу!