Выставка «PROОБРАЗОВАНИЕ» – это крупнейшая в регионе выставка, посвящённая вопросам профессионального и дополнительного профессионального образования. В рамках работы выставки можно услышать от крупнейших работодателей региона о том, какие специальности и компетенции сегодня наиболее востребованы, а также узнать о колледжах и вузах Калининградской области. Участие в выставке «PROОБРАЗОВАНИЕ» – это возможность увидеть лучшие практики, существующие сегодня в системе профессионального образования, и выбрать свой будущий профессиональный путь.

22-23 апреля пройдут онлайн-трансляции с участием представителей крупных предприятий и руководителей успешных стартапов, молодых профессионалов, победителей регионального и национального чемпионата "WorldSkills Russia" (Ворлдскиллс Россия).

23-28 апреля организованы профориентационные квесты и кейсы на базе колледжей Калининградской области в рамках организации профориентационного форума "Ориентир"

29 апреля пройдет подведение итогов выставки, награждение самых активных участников мероприятий выставки ценными призами от организаторов

Для десяти самых активных участников выставки организаторами предусмотрены ценные подарки, которые будут вручены в день подведения итогов выставки, а именно:

1 место: Samsung Galaxy Tab A 10.1 Мультимедийный планшет с 10-дюймовым дисплеем FullHD

2,3,4 места: JBL Charge 4 Влагозащищенная акустическая система с беспроводным подключением

5-10 места: Xiaomi Haylou GT1 Легкие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless Stereo

 

Как победить в конкурсе самых активных участников выставки?

 

Зарегистрируйтесь на сайте выставки как учащийся или как участник и получите доступ к личному кабинету. Смотрите онлайн-трансляции и не забывайте нажимать на "Кнопку внимания", которая будет появляться в окне трансляции. Так организаторы узнают, что вы остаетесь с ними. Отвечайте на вопросы ведущего после завершения каждой трансляции и зарабатывайте дополнительные баллы. Выбирайте колледжи и ВУЗы, о которых вам захотелось узнать больше.

На странице трансляции вы всегда сможете видеть свои баллы за активность и следить за тем, насколько близко вы к победе!

Сайт выставки