29-30 апреля в Калининграде прошли финальные соревнования традиционной Спартакиады допризывной молодежи Калининградской области – лично-командные соревнования между сборными командами городских округов и районов Калининградской области. В спартакиаде приняли участие команды из 15 муниципалитетов области.

Ребята соревновались в следующих видах: плавание 50 метров, подтягивание на перекладине, бег 100 и 1000 метров, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета, военно-строевая подготовка. Команда школы заняла 2 место в соревнованиях по военной подготовке, 1 место в военизированной эстафете, 1 место в военно-спортивном многоборье. В личном первенстве Эйсфельд М. и Якимов Е. заняли 2 и 3 места соответственно.

В итоге наши ребята одержали уверенную победу, заняв 1 место в комплексном зачете. Летом команда школы будет представлять область на всероссийских соревнованиях.