12 июня состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Свой первый документ об образовании получили 129 учащихся школы.



Выпускники успешно выполнили итоговые контрольные работы и достойно сдали ОГЭ по русскому языку и математике. На итоговой аттестации по русскому языку 81% учащихся получили хорошие и отличные отметки; средний балл ОГЭ по русскому языку – 4,1. Экзамен по математике оказался для выпускников сложнее, но с ним также справились все выпускники. Средний балл ОГЭ по математике 3,48; 36% учеников показали хорошую и отличную подготовку.

С окончанием основной школы выпускников поздравили глава администрации Пионерского городского округа Л.С.Шибаев, начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.Н.Спетницкая, директор школы Т.В.Леткова. Классные руководители рассказали о своих классах самое главное, важное и заветное и, конечно, пожелали своим детям доброй дороги и исполнения желаний.

9 выпускников получили документ, свидетельствующий об отличном уровне знаний по всем предметам. Аттестаты с отличием Бухниной Марии, Дощик Ксении, Козочкину Максиму, Смагину Артёму, Стребковой Евгении, Кулагиной Марии, Колчиной Екатерине, Соляникову Даниилу, Зориной Полине вручил глава администрации ПГО Л.С.Шибаев.


Среди выпускников школы – активные и талантливые люди, участники школьного самоуправления, патриотических и экологических акций, интеллектуальных игр, спортивных соревнований. Вместе с документом об образовании ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы. Родителям вручены благодарственные письма за воспитание у детей добросовестного отношения к учению и помощь школе.



Завершила торжественное мероприятие традиционная фотосессия.



С праздником, дорогие выпускники! Доброй вам дороги, исполнения желаний, правильного выбора жизненного пути!