19 июня аттестаты о среднем общем образовании вручены выпускникам школы. Все 36 учащихся двух одиннадцатых классов успешно сдали государственные экзамены, дающие право на получение аттестата. 34 выпускника получили необходимые баллы на едином государственном экзамене по русскому языку, двое успешно сдали государственный выпускной экзамен.

 

Поздравили выпускников школы с важным событием глава Пионерского городского округа П.В.Полищук, глава администрации Пионерского городского округа А.С.Шибаев, начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.Н.Спетницкая, директор школы Т.В.Леткова. Самые лучшие пожелания и добрые напутствия адресовали своим воспитанникам классные руководители Зайцева Людмила Исматовна и Форманенко Тамара Ивановна.


Гости приняли участие в награждении выпускницы 11-Б класса Татариновой Анастасии, в аттестате которой только отличные отметки, а также вручили грамоты за успехи в изучении отдельных предметов Татариновой Анастасии и Шахвердиеву Денису.


Вместе с аттестатами выпускникам вручены дипломы и грамоты, свидетельствующие об их активной школьной жизни: сертификаты за участие в интеллектуальных играх, грамоты за популяризацию движения «Что? Где? Когда?», за участие в концертной деятельности, в спортивной жизни школы, в патриотических и экологических акциях. Благодарственными письмами отмечены родители за воспитание у учащихся добросовестного отношения к учению и помощь школе.



От всей души присоединяемся ко всем поздравлениям. Желаем удачного старта во взрослую жизнь, осуществления всех планов, уверенности в себе, перспективных идей и чистых горизонтов!