С 19 октября по 22 ноября на платформе Учи.ру проходит основной тур Международной олимпиады по математике для учащихся 1-11 классов Олимпиада BRICSMATH. Увлекательное интерактивное соревнование содержит уникальные задания прикладного характера для лучшего развития навыков логического мышления и помогает пробудить интерес к обучению. На решение заданий основного тура отводится ровно 60 минут в любой день в период его проведения.

Также с 1 по 19 ноября Учи.ру проводит всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и проверяет знания основ безопасного поведения на дорогах. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.


Приглашаем принять участие.