vip113
25 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 2012 года.
В этом году школу окончил 71 учащийся одиннадцатых классов. Из них 2 выпускника: Малюкова Елена и Горлович Александр получили аттестат особого образца с серебряным теснением и серебряную медаль.
vip 247
Похвальные грамоты за изучение отдельных предметов вручены выпускникам, имевшим на протяжении обучения на старшей ступени по этим предметам только отличные отметки, участвовавшим в олимпиадах и успешно сдавшим по ним Единый государственный экзамен. Похвальной грамотой за изучение математики и информатики награждена Малюкова Елена, за изучение английского языка - Фролов Иван, за изучение русского языка - Шуруева Надежда. 24 выпускника имеют в аттестатах только хорошие и отличные отметки.
Многие выпускники награждены за активное участие в жизни класса и школы, спортивные достижения, вклад в развитие движения интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".vip115 

vip116
vip111













Благодарственные письма вручены родителям за воспитание у детей добросовестного отношения к учению, активное участие в жизни школы.
После церемонии вручения аттестатов выпускников ждали традиционная фотосессия на берегу моря и выпускной бал в стенах родной школы.

vip112