В целях вовлечения школьников Калининградской области в научную деятельность посредством выявления наиболее эрудированных из них, популяризации научно-технического творчества и приоритетных направлений дополнительного образования школьников ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» (далее - ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ) совместно с Детским технопарком «Кванториум» на базе Музея Мирового океана, Детским технопарком «Кванториум» на базе БФУ им. И. Канта проводит серию интеллектуальных онлайн-игр «Лига Квизов» (далее - Квиз).

Участники Квиза – обучающиеся общеобразовательных организаций Калининградской области в возрасте от 12 до 17 лет, обучающиеся учреждений дополнительного образования Калининградской области и специализированных детских учреждений.

Квиз проводится в 2 этапа: первый - отборочный. Проводится в дистанционном формате один раз для каждого участника в форме 40-минутного онлайн-тестирования. Второй этап - итоговый. Проводится в прямом эфире по ссылке: https://vk.com/mmo_kvantorium.

Даты проведения Квиза: с 30.11.21 по 29.12.21

По итогам игры победитель награждается ценным подарком и дипломом победителя. Всем участникам в электронном виде отправляется сертификат об участии в игре.

 

Ссылка на регистрацию:

 

 
Ссылка на сообщество "ВКонтакте":  https://vk.com/mmo_kvantorium