Волгоградский государственный социально-педагогический университет (далее – ВГСПУ) реализует образовательный проект, направленный на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в формате массовых открытых онлайн-курсов.

Участие в проекте бесплатное.

Формат онлайн-классов подготовки к ГИА дает возможность школьникам подготовиться к сдаче экзаменов по математике, русскому языку, биологии, информатике и обществознанию с помощью опытных преподавателей университета, квалифицированных экспертов ЕГЭ и ОГЭ.

Подробная информация доступна на сайте: http://e-class.miroznai.ru.

В настоящее время доступны следующие онлайн-классы:

Подготовка к ЕГЭ по математике. Профильный уровень

Подготовка к ЕГЭ по математике. Базовый уровень

Русский язык на 100 баллов: единый государственный экзамен (подготовка к сочинению)

Русский язык на 100 баллов: единый государственный экзамен (тестовая часть)

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Подготовка к ОГЭ по математике

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

Подготовка к ОГЭ по информатике

Занятия проводят доктора и кандидаты наук, которые имеют многолетний опыт работы экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ОГЭ и ЕГЭ.

Онлайн-класс сопровождается методической поддержкой учителей-предметников. Формат онлайн-класса удобен и доступен для слушателей независимо от места их проживания: все необходимые учебные материалы размещены в электронном виде на платформе онлайн-обучения ВГСПУ в открытом доступе, график обучения свободный. Приглашаем всех заинтересованных учащихся и учителей присоединиться к данным проектам.