18 мая прозвенел последний звонок для учащихся девятых классов. Поздравления с окончанием учебного года принимали учащиеся 9-А класса физико-математического предпрофиля и классный руководитель Климентова Екатерина Николаевна, 9-Б класса лингвистического предпрофиля и классный руководитель Тристан Наталья Геннадьевна, 9-В класса инженерно-технологического предпрофиля и классный руководитель Селунская Вероника Юрьевна, 9-Г многопрофильного класса с группами химико-биологического и социально-гуманитарного предпрофилей и классный руководитель Чумакова Татьяна Ивановна.

 

 

Гости линейки желали ребятам удачи на экзаменах, правильного выбора жизненного пути, благодарили педагогов и родителей за поддержку и помощь, оказываемые детям во время учёбы.

  

Торжественным моментом на линейке всегда является награждение выпускников за наиболее значимые достижения. С гордостью глава администрации Пионерского ГО Л.С.Шибаев вручил диплом призёру регионального этапа олимпиады школьников по технологии Зайко Лине. Благодарственными письмами отмечены учитель информатики Чумакова Т.И., подготовившая ученицу к испытаниям, и родители учащейся.


Директор школы Т.В.Леткова вручила сертификаты и дипломы выпускницам Герасименок Д. и Зайко Л., достигшим наивысших результатов в интеллектуальных играх «КИТ» и «Британский Бульдог», выпускнику Мовчан С., наиболее активно участвовавшему в проектах РДШ. Отмечены выпускники-юноши Збраилов В., Зверев Д., Бутавин А., в составе команды занявшие 1 место в Спартакиаде молодёжи допризывного возраста. Они приглашены на линейку 25 мая, где состоится торжественное награждение команды-победителя.

 

С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители и родители. Выпускники в ответном слове адресовали теплые слова педагогам и работникам школы.

  

Трель последнего звонка возвестила об окончании школьных будней и начале периода Государственной итоговой аттестации. Уже 19 мая 13 выпускников примут участие в ОГЭ по английскому языку. Пожелаем удачи на экзаменах им и всем ученикам, оканчивающим обучение на уровне основного общего образования!