25 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-ых классов. Обучение на уровне среднего общего образования завершили 47 учащихся. Все они успешно прошли Государственную итоговую аттестацию по русскому языку и математике, получив количество баллов или отметку, необходимые для того, чтобы получить аттестат о среднем общем образовании. При этом 5 выпускников получили по результатам ЕГЭ не менее 80 баллов по русскому языку, 4 выпускника – такие же высокие баллы на ЕГЭ по профильной математике; 12 выпускников получили на экзамене по математике базового уровня отметку «5».


У двух выпускниц в аттестатах будут только отличные отметки! Поздравления с отличным окончанием школы принимали Бутусова Ксения и Ещенко Кристина.


В ходе церемонии вручения аттестатов в адрес выпускников прозвучали слова поздравлений от администрации Пионерского ГО, классных руководителей, родителей.



Активным и успешным спортсменам вручены Благодарственные письма от Спортивной школы города и золотые знаки ГТО.


Вместе с аттестатом выпускникам вручены грамоты за активное участие в жизни муниципалитета и школы. Благодарственные письма получили также родители за воспитание добросовестного отношения к учению у своих детей, за помощь и участие в жизни школы.


От всего сердца желаем выпускникам исполнения всех желаний, правильного выбора жизненного пути, успехов и удачи всегда и во всём! В добрый путь!