В соответствии с письмом российской образовательной компании MAXIMUM Education от 19 октября 2022 года № 42-10/НП «О проведении онлайн-выставки «Навигатор поступления» сообщаем о возможности принять участие в бесплатном просветительском мероприятии «Навигатор поступления». Выставка пройдет 12 ноября 2022 года в онлайн-формате. К участию
приглашаются ученики 8-11 классов и их родители.

Организатором является MAXIMUM Education - российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

Преимущества онлайн-выставки «Навигатор поступления»:

- уникальный формат с одновременным участием представителей вузов и экспертов по профориентации;

- федеральный масштаб с участием более 200 российских вузов и колледжей;

- трансляция выставки на портале «Навигатор поступления».

В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.

На выставке запланировано участие Карабекян Татевик Рубеновны – заместителя директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации, по вопросу государственных приоритетов в подготовке кадров.

Для участия в выставке «Навигатор поступления» необходимо:

заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

- для учеников 8-9 классов: https://nvgtr.ru/online-8-9

- для учеников 10-11 классов: https://nvgtr.ru/online-10-11

12 ноября 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках можно получить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сети Интернет по ссылке: propostuplenie.ru.