- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Результаты олимпиады по истории
Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и их педагогов!
Участник |
Учитель |
Класс |
Предмет |
Тип |
|
Сорокин |
Илья |
Петрова В.Г. |
5В |
история |
победитель |
Топарин |
Роман |
Буянский Д.Б. |
5Г |
история |
призёр |
Манджари |
Амелия |
Петрова В.Г. |
5В |
история |
призёр |
Меняйленко |
Ольга |
Дьяконов В.А. |
6Б |
история |
победитель |
Солодухин |
Дмитрий |
Дьяконов В.А. |
6Г |
история |
победитель |
Табакова |
Лина |
Дьяконов В.А. |
6Б |
история |
призёр |
Титов |
Владислав |
Дьяконов В.А. |
6Б |
история |
призёр |
Себейкин |
Михаил |
Чурсина А.И |
7А |
история |
призёр |
Антонюк |
Дарья |
Петрова В.Г. |
8Б |
история |
победитель |
Брылёв |
Артём |
Петрова В.Г. |
8Б |
история |
призёр |
Безноженко |
Анна |
Зайцева Л.Н. |
9Б |
история |
победитель |
Егорова |
Екатерина |
Зайцева Л.Н. |
9Б |
история |
призёр |
Тимирева |
Рада |
Зайцева Л.Н. |
9Б |
история |
призёр |
Ткачук |
Аделина |
Буянский Д.Б. |
10Б |
история |
призёр |
Шульев |
Савелий |
Буянский Д.Б. |
10Б |
история |
призёр |