Новый год – удивительный праздник, связанный с радостью, сказкой, подарками и волшебством! Новогоднее настроение и атмосферу праздника дарят школьникам праздничные новогодние утренники.

Со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой встретились все учащиеся школы: от воспитанников группы дошкольного образования до старшеклассников. Независимо от возраста, учащиеся получили огромное удовольствие от игры юных артистов, праздничной атмосферы, веселых хороводов, зажигательных танцев и новогодних песен.



Огромную работу проделали ребята-артисты под руководством педагогов, чтобы подготовить новогоднее представление. Ежедневные репетиции, подготовка костюмов и грима, постановка танцев – все это для того, чтобы накануне самого веселого и долгожданного праздника создать радостное настроение окружающим.

Огромное спасибо педагогам и всем артистам, костюмерам, гримерам, звукооператорам за доставленное удовольствие!


А всех учащихся, родителей, педагогов и работников школы поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Всем желаем здоровья, успехов в учёбе и работе, новых достижений и огромного счастья!