Участники регионального этапа конкурса «Учитель года» приняли участие в первом очном туре. Конкурсное испытание «Урок» преодолели 26 участников конкурса профессионального мастерства, среди которых – учителя английского языка нашей школы Лантух О.Г и Ширинова А.С.


Даже опытные педагоги испытывали волнение перед, казалось бы, привычным для учителя делом – уроком по своему предмету. Тем не менее, каждый справился с непростой задачей и смог заинтересовать учеников уникальными подходами.


Прошли аналогичное испытание на этой неделе и участники конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» – педагоги, имеющие педагогический стаж до трех лет и возраст не больше тридцати лет. В данном конкурсе нашу школу представляла учитель начальных классов Суслова Е.Э.


Несмотря на молодость и небольшой педагогический стаж, все учителя смогли заинтересовать детей уникальными практиками и нестандарными подходами к проведению занятий. Об этом говорили заинтересованные глаза ребят, оказывающих помочь участникам и организаторам конкурсного испытания.

Впереди у конкурсантов – новые испытания! Пожелаем им успеха!