DSC08434

Торжественное открытие VII областного конкурса молодых педагогов состоялось 26 сентября в МБОУ СОШ г. Мамоново. С теплыми словами приветствия и пожеланиями удачного участия в конкурсе ко всем участникам обратились Глава муниципального образования «Мамоновский городской округ» - Заливатский Алексей Сергеевич и первый заместитель министра образования Калининградской области – Трусенева Светлана Сергеевна.

Нашу школу на конкурсе представляет учитель начальных классов Давыдова Оксана Викторовна.
oksana
26 сентября конкурсанты защитили свои программы по направлениям «Профилактика асоциальных явлений в детской и молодёжной среде, работа с «трудными подростками», «Поддержка творческой и талантливой молодёжи», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей¸ подростков и молодёжи».

Оксана Викторовна – участник номинации "Поддержка творческой и талантливой молодежи". Она представила на суд жюри свою программу по Лего-конструированию.

Вечером участники представили самопрезентации в рамках хобби-клуба. Каждый участник в свободной форме раскрыл свои жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, показав, чем он увлечён помимо работы.


27 сентября конкурсанты провели открытые мероприятия с учащимися, где показали свое мастерство в работе с детьми.

DSC08439

28 сентября конкурсанты обсуждают педагогическую ситуацию, требующую принятия решения, с родителями учащихся.

Награждение Лауреатов и Победителя Конкурса состоится на торжественном приёме  Губернатора Калининградской области в честь Дня учителя. 
Мы от всей души желаем Оксане Викторовне удачного выступления и, конечно, победы!