ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Алгебра

1. История

1. Русский яз.

1. Физика

1. Алгебра

2.Информатика

2. Биология

2. Англ. язык

2. Алгебра

2. Физика

3. Геометрия

3. Геометрия

3. Обществозн.

3. Русский яз.

3. Русский яз.

4. География

4. Физика

4. Алгебра

4. Биология

4. История

5. Русский яз.

5. Алгебра

5. Физика

5. Литература

5. География

6. Литература

6. Англ. язык

6. География

6. Музыка

6. Англ. язык

 

 

7. Физ-ра

 

 

 

ВТОРНИК

1. Алгебра

1. Русский яз.

1. Биология.

1. История

1. Технология

2. Технология

2. Химия

2. Физика

2. География

2. Физ-ра

3. Физика

3. Технология

3. История

3. Геометрия

3. Химия

4. Математика (курс по выбору0

4. Немецк. язык

4. Химия

4. Русский яз.

4. Геометрия

5. Биология.

5. Обществозн.

5.Информатика

5. Химия

5. История

6. Химия

6. Физ-ра

6.Робототехника (курс по выбору) /Технология

6. Англ. язык

6. Обществозн.

 

 

7. 3D Моделирование (курс по выбору)

7. Физ-ра

7.Математика (курс по выбору)

 

СРЕДА

1. География

1. Англ. язык

1. Алгебра

1.

1. ОБЖ

2. Англ. язык.

2. История

2. Черчение

2. Алгебра

2. История

3. Физика (курс по выбору)

3. География

3. Русский яз.

3. Литература

3. Биология

4. Физ-ра

4. Русский яз.

4. Геометрия

4. Химия

4. География

5. Русский яз.

5. Литература

5. Литература

5. Математика (курс по выбору)

5. Краеведение (курс по выбору)

6. Черчение

6. ОБЖ

6.

6. Обществозн.

 

ЧЕТВЕРГ

1. Информат.

1. Англ. язык

1. География

1. Алгебра

1. Русский яз.

2. Алгебра

2. Англ. язык

2. ОБЖ

2. История

2. Музыка

3. Русский яз.

3. Русский яз.

3. Русский яз.

3. Биология

3. Литература

4. Литература

4. Немецк.яз.

4. Алгебра

4. Информат.

4. Англ. язык

5. История

5. Алгебра

5. Физ-ра

5. География

5. Алгебра

6. ОБЖ

6. Геометрия

6.

6. Краеведение (курс по выбору)

6. Физ-ра

7. Физ-ра

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1. Англ. язык

1. Алгебра

1. Литература

1.

1. Русский яз.

2. Физика

2. Музыка

2. Англ. язык

2. Русский яз.

2. География

3. Физика

3. Русский яз.

3. Биология

3. ОБЖ

3. Англ. язык

4. Алгебра

4. География

4. Алгебра

4. Англ. язык

4. Обществозн.

5. Геометрия

5. Литерраев.

5. История

5. Технология

5. Информат.

6. Биология

6. Литература

6. Технология/ Робототехника (курс по выбору)

6. Физ-ра

6. Алгебра

 

7. Физ-ра

7. 3D Моделирование (курс по выбору)

7. Экология (курс по выбору)

 

 

СУББОТА

1.

1. Химия

1. Информат.

1. Англ. язык

1. Физ-ра

2. Англ. язык

2. Биология

2. Физика

2. Физ-ра

2. Химия

3. История

3. Физ-ра

3. Англ. язык

3. Химия

3. Геометрия

4. Обществозн.

4. Информат.

4. Химия

4. Геометрия

4. Физика

5. Физ-ра

5. Физика

5. Геометрия

5. Биология

5. Литература

6. Химия

6.

6. Физ-ра

6. Физика

6. Биология