В понедельник состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В спортивном зале школы собрались взволнованные и нарядные первоклассники, повзрослевшие ученики старших классов, педагоги и родители.

На линейке присутствовали:
Вероника Вячеславовна Карташова, и.о. обязанности Министра здравоохранения Калининградской области;
Галина Сергеевна Янковская, Председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту, член постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды;
Римма Александровна Сагаева, Глава Пионерского городского округа;
Вера Ивановна Быкова, заместитель председателя Окружного совета депутатов Пионерского городского округа;
отец Александр, Настоятель храма иконы Тихвинской Божьей Матери;
Лариса Николаевна Спетницкая, начальник отдела по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике Пионерского городского округа.

Гости линейки от всей души поздравили всех ребят, а особенно тех, кто впервые переступает порог школы, с началом учебного года, пожелали успехов в учебе, новых побед и достижений, открытий и впечатлений.


В этом году порог нашей школы впервые переступили 117 первоклассников. Четыре года по Дороге знаний им предстоит пройти вместе с классными руководителями Споденко Ладой Анатольевной, Рогой Викторией Николаевной, Шварц Юлией Николаевной, Федоровой Нелли Александровной.

Всего 2 сентября к занятиям приступили 1150 учащихся.

  

 

После завершения линейки во всех классах прошел классный час, посвященный 20-летию Конституции РФ.

 

Больше фотографий с линейки - в разделе "Фотогалерея".