"Некоммерческий фонд поддержки социальных, культурных, образовательных и экологических проектов "Исток" при поддержке общественного Совета ГК "Росатом", совместно с редакцией интернет-портала "Клопс.Ru" объявляет фотоконкурс "Энергия природы".

К участию в фотоконкурсе принимаются авторские фотоснимки по трем номинациям:

1-я номинация: "Памятники природы г.Калининграда"

  • к участию принимаются фотографии гинкго двулопастного, ели колючей голубой колонновидной, катальпы прекрасной (сиренелистной), клематиса Жакмана. магнолии Суланжа, плюща обыкновенного, тиса ягодного, а также фотографии сделанные в Дендрарии зоопарка и парке Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (бывший Эколого-биологического Центра учащихся).

2-я номинация: "Памятники природы Калининградской области"

  • к участию принимаются фотографии памятников природы Калининградской области, а также фотографии, сделанные в парке п. Янтарный, в "Парке культуры и отдыха" г. Советска, Парке у мемориала памяти русских воинов в Советске, парках "Бальга" и "Первомайское", в Национальном парке "Куршская коса", в природном парке "Виштынецком", парке "Ясная поляна", в городах-курортах Зеленоградске и Светлогорске.

3-я номинация: "Фотографии природных пейзажей или явлений, отражающих тему "Энергия природы".

Загружайте фотографии на странице конкурса.

Количество фотографий от одного участника не ограничено, но каждая фотография участвует и набирает голоса отдельно.

Внимание:

  • Обязательно указывайте информацию о снимке в поле "описание" - место/объект съемки, чем снимался объект, дата и время съемки, а также мобильный телефон для связи. Иначе фотографии не будут допущены для участия в конкурсе! Личные данные и мобильные телефоны участников конкурса будут доступны только организаторам конкурса.
  • все фотографии проходят предварительную модерацию - наличие в кадре алкогольной и табачной продукции недопустимо. На снимке должны быть только природные объекты или природные явления, не должно быть людей.

Победитель определяется путем голосования пользователей портала "Клопс.Ru".

Свои фотографии загружайте на странице конкурса, и в течение 2-4 часов они появятся на портале "Клопс.Ru".

Фотографии принимаются до 31 октября включительно. Победители будут объявлены не позднее 02 ноября 2013 года.

Победители конкурса в каждой номинации получат от НФ "Исток" ПЛАНШЕТЫ!

Получить призы по окончании фотоконкурса ПОБЕДИТЕЛИ конкурса смогут 8 ноября 2013 года в офисе НФ "Исток", по адресу ул. Донская 6; тел. (4012) 95-32-23.

Вся конкурсная документация, полные списки и адреса возможных объектов съемки (для участия в номинациях 1 и 2) на сайте www.klops.ru