Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводит в городе Калининграде Отраслевую физико-математическую олимпиаду школьников «Росатом» по математике и физике.

Олимпиада в Калининграде проводится для школьников 10-11 классов.

Олимпиады по математике и физике независимы: можно участвовать в обеих или в любой по выбору.

Олимпиада «Росатом» для всех классов проводится в два этапа – отборочный и заключительный. Победители и призеры олимпиады определяются по итогам заключительного этапа.

Отборочный этап проводится:

Математика - 8 ноября 2013 г. , школа № 33

(г. Калининград, ул. Куйбышева, д. 15). Начало 11.00

Физика - 9 ноября 2013 г., школа № 33

(г. Калининград, ул. Куйбышева, д. 15). Начало 11.00

До заключительного этапа олимпиады будут допущены победители и призеры отборочного этапа - 35 % лучших участников отборочного этапа.

Заключительный этап пройдет в феврале-марте 2014 г. в 33 школе г. Калининграда. Точная дата заключительного этапа будет сообщена дополнительно.    

Все участники олимпиады должны предварительно зарегистрироваться в информационной системе олимпиады (кроме участников олимпиады «Росатом» прошлых лет, для которых сохранена старая регистрация). Все участники должны принести на каждый тур, в котором участвуют, распечатанную с сайта карточку участника! Зарегистрироваться нужно на сайте https://org.mephi.ru. При возникновении трудностей при регистрации, можно связаться с call-центром НИЯУ МИФИ: 8 (495)-785-55-25. Внимание! При использовании браузера Internet Explorer-6 (или более ранних версий) в информационной системе https://org.mephi.ru возможно некорректное отображение информации. Используйте бесплатные браузеры Google Chrome или Mozilla Firefox.