- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
15 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня прошли олимпиады по литературе и географии и определены первые победители и призеры.
ЛИТЕРАТУРА
11 класс
Победитель: Пирогова Дарья, учитель - Форманенко Т.И.
Призер: Пирогова Наталья, учитель - Форманенко Т.И.
10 класс
Победитель: Дегтяренок Полина, учитель - Заманская Л.Я.
Призеры: Глушко Иван, Качурина Екатерина, учитель - Заманская Л.Я.
9 класс
Победитель: Закудряев Сергей, учитель - Дегтяренок О.Н.
Призеры: Шварц Ирина, учитель - Бабенко Л.П.; Бутюто Анастасия, учитель - Бытина Н.В.
8 класс
Победитель: Сорокина Евгения, учитель - Сидоренко Л.С.
Призеры: Сучок Алина, учитель - Сидоренко Л.С.; Волошин Марк, учитель - Форманенко Т.И.
7 класс
Победители и призеры не определены (не набрано достаточного количества баллов)
ГЕОГРАФИЯ
11 класс
Победитель: Турчак Сергей, учитель - Петрова Н.В.
10 класс
Победитель: Мисюра Алексей, учитель - Губеня Л.Н.
8-9 класс
Победители и призеры не определены
7 класс
Победитель: Старовойтова Дарья, учитель - Губеня Л.Н.
Призеры: Луцук Максим, Фуфлыгин Владимир - учитель Губеня Л.Н.