14 ноября в калининградской школе №7 прошел Первый областной Фестиваль песни на иностранном языке  «My music world», организованный совместно с кафедрой гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования при поддержке книжной компании "Британия в Калининграде".

Учащиеся 3-х классов под руководством учителей английского языка Чередниченко Н.В., Банбан Я.М. и учителя музыки Бабыниной Т.Ю. подготовили песню на английском языке "My Old Granny". Жюри высоко оценило выступление наших юных артистов, наградив их Дипломом в номинации "За создание сценического образа". Педагоги и учащиеся выражают особую благодарность Юлии Петровне Каверза за неоценимую помощь в подготовке  декораций к Фестивалю!


Учащаяся 6 класса Носова Ольга, также представлявшая школу на Фестивале, получила Приз зрительских симпатий, обойдя в своей номинации 39 участников. Ольга очаровала зрителей своим вокалом и безупречным произношением. Радость победы с ученицей разделила ее педагог - Гусарова Е.Ф.

Мы от всей души поздравляем с заслуженным успехом всех участников Фестиваля и их педагогов и желаем новых творческих успехов и побед!