19 декабря в актовом зале школы были подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, который завершился 14 декабря. 

В 2013-2014 году в муниципальном этапе олимпиады приняли участие 132 ученика 7-11 классов школы, поучаствовав в олимпиадах по различным предметам 285 раз. 136 участий завершились завоеванием победного или призового места. Победителями и призерами олимпиады стали 89 учащихся, при этом многие из них - в нескольких олимпиадах. Наилучшего результата добилась ученица 8-Б класса Сучок Алина, на счету которой - 5 победных и призовых мест. В четырех олимпиадах достигли успеха Пирогова Дарья, Пантелюк Руслан, Глушко Иван, Волошин Марк.


Учащаяся 8-Б класса Сучок Алина стала победителем в олимпиадах по английскому и русскому языкам и призером в олимпиадах по литературе, математике и технологии.

 

Учащиеся, ставшие победителями и призерами в четырёх  и трёх олимпиадах

 Учащиеся, ставшие победителями и призерами в двух олимпиадах

Всем победителям и призерам олимпиады и педагогам, их подготовившим, вручены Дипломы и денежные премии. Ребят поздравили начальник отдела по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике Спетницкая Л.Н., ведущий специалист по образованию Незер О.А., юные артисты.

Всем победителям муниципального этапа олимпиады предстоит в январе защищать честь школы на региональном этапе. Призеры будут участвовать в региональном этапе согласно общерегиональному рейтингу.

Мы поздравляем всех, кто добился замечательного результата на олимпиаде, и желаем успехов в учебе и дальнейших стартах!

Больше фотографий с церемонии награждения - в фотогалерее сайта.