- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Определены учащиеся школы, получившие право участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. который начнется 13 января.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК |
||||||
Сейфуллаев |
Руслан |
Саявуш оглы |
9 |
призер |
||
Дегтяренок |
Полина |
Андреевна |
10 |
победитель |
||
Глушко |
Иван |
Александрович |
10 |
призер |
||
Мисюра |
Алексей |
Дмитриевич |
10 |
призер |
||
ГЕОГРАФИЯ |
||||||
Мисюра |
Алексей |
Дмитриевич |
10 |
победитель |
||
Турчак |
Сергей |
Иванович |
11 |
победитель |
||
РУССКИЙ ЯЗЫК |
||||||
Закудряев |
Сергей |
Андреевич |
9 |
победитель |
||
Муц |
Ксения |
Юрьевна |
11 |
призер |
||
БИОЛОГИЯ |
||||||
Сергиенко |
Светлана |
Владимировна |
9 |
победитель |
||
Глушко |
Иван |
Александрович |
10 |
победитель |
||
Пирогова |
Дарья |
Александровна |
11 |
победитель |
||
ИСТОРИЯ |
||||||
Верещацкая |
Ирина |
Андреевна |
9 |
победитель |
||
ОБЖ |
||||||
Шварц |
Ирина |
Павловна |
9 |
победитель |
||
Даукст |
Виктория |
Васильевна |
9 |
призер |
||
Батурин |
Илья |
Андреевич |
10 |
победитель |
||
Гамбурцев |
Георгий |
Вадимович |
10 |
призер |
||
Шмелев |
Вячеслав |
Александрович |
11 |
победитель |
||
Василевский |
Филипп |
Анатольевич |
11 |
призер |
||
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
||||||
Корас |
Владас |
Вергилиюсович |
9 |
победитель |
||
Тюрина |
Алена |
Алексеевна |
10 |
победитель |
||
Шмелев |
Вячеслав |
Александрович |
11 |
победитель |
||
ЛИТЕРАТУРА |
||||||
Закудряев |
Сергей |
Андреевич |
9 |
победитель |
||
Шварц |
Ирина |
Павловна |
9 |
призер |
||
Дегтяренок |
Полина |
Андреевна |
10 |
победитель |
||
Пирогова |
Дарья |
Александровна |
11 |
победитель |
||
ПРАВО |
||||||
Тюрина |
Алена |
Алексеевна |
10 |
победитель |
||
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Девушки) |
||||||
Морозова |
Анастасия |
Сергеевна |
10 |
победитель |
||
Минеева |
Анастасия |
Владимировна |
10 |
призер |
||
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Юноши) |
||||||
Пантелюк |
Руслан |
Александрович |
10 |
победитель |
||
Аргуянов |
Владислав |
Ануарович |
11 |
победитель |
||
МАТЕМАТИКА |
||||||
Свириденко |
Олеся |
Алексеевна |
11 |
победитель |
||
ЭКОЛОГИЯ |
||||||
Сергиенко |
Светлана |
Владимировна |
9 |
победитель |
||
Белякова |
Эльвира |
Сергеевна |
9 |
призер |
||
Бутюто |
Анастасия |
Владимировна |
9 |
призер |
||
Пак |
Александра |
Валериевна |
10 |
победитель |
||
Пантелюк |
Руслан |
Александрович |
10 |
призер |
||
Пирогова |
Дарья |
Александровна |
11 |
победитель |
||
Камнева |
Вероника |
Олеговна |
11 |
призер |
||
ТЕХНОЛОГИЯ (девушки) |
||||||
Верещацкая |
Ирина |
Андреевна |
9 |
призер |
||
Пак |
Александра |
Валериевна |
10 |
победитель |
||
Пирогова |
Наталья |
Александровна |
11 |
призер |
||
ТЕХНОЛОГИЯ (юноши) |
||||||
Пешехонов |
Илья |
Александрович |
9 |
победитель |
||
Нагибин |
Алексей |
Павлович |
9 |
призер |
||
Петров |
Александр |
Алексеевич |
11 |
победитель |
||
Пантелюк |
Руслан |
Александрович |
10 |
победитель |
||
Глушко |
Иван |
Александрович |
10 |
призер 2013 г. |