Утверждены региональные документы по организации итоговой аттестации учащихся 9 классов и о порядке индивидуального отбора обучающихся при приеме в образовательные организации для получения среднего общего образования

(Уважаемые пользователи, для корректного отображения данных документов необходимо открывать их в браузере Internet Explorer.)

Приказ Министерства образования Калининградской области от 10.02.2014 г. № 71/1 "О сроке подачи заявлений о прохождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2013-2014 учебном году в Калининградской области"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 10.02.2014 г. № 72/1 "Об определении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Калининградской области"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 10.02.2014 г. № 73/1 "О распределении полномочий по организации и проведению государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования на территории Калининградской области"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 31.12.2013 г. № 1301/1 "Об определении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"