Завершен I школьный конкурс "Ученик года среди учащихся 8-9 классов"!

"Янтарная книга мудрости", за обладание которой почти в течение месяца боролись лучшие ученики 8-9 классов, нашла своего обладателя. Звание "Ученик года среди учащихся 8-9 классов" завоевала ученица 8-А класса Овдина София.

София стала победителем в номинации "Поиск и творчество", заняла второе место в номинациях "Интеллект и эрудиция" и "Визитная карточка", замечательно проявила себя в беседе с редакцией школьной газеты "Класс!!!".

Лауреатами конкурса стали также ученица 8-Б класса Сучок Алина (2 место), которая стала лучшей в номинации "Интеллект и эрудиция" и второй в номинации "Поиск и творчество" и учащаяся 9-Г кадетского класса Шварц Ирина (3 место). В ходе конкурса она была третьей в двух номинациях: "Визитная карточка" и "Поиск и творчество". Ирине присужден также приз зрительских симпатий.

Немного отстал от лауреатов в общем зачете ученик 8-А класса Волошин Марк. Марк стал победителем в номинации "Визитная карточка" и третьим в конкурсе "Интеллект и эрудиция". В итоге - поощрительное 4 место.


Все участники Конкурса получили сертификаты. По итогам участия в пресс-конференции с главным редактором газеты "Класс!!!" Л.Я.Заманской им вручены удостоверения корреспондентов школьной газеты.

В ходе конкурса жюри учредило специальный приз: Шварц Ирина, Сушко Ирина и Овдина София награждены Грамотами за патриотизм и активную гражданскую позицию при выполнении творческих работ.