- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Итоги турнира "Янтарный мяч"
27, 28, 29, 30 марта 2014 года в СОК г.Пионерский проводились зональные соревнования областного турнира по баскетболу «Янтарный мяч». От нашей школы были выставлены 4 команды.
1 место заняла команда девушек 1998-1999 г.р. в составе:
Бульбова Лидия, 8-а
Высоких Екатерина, 8-б
Очкина Анна, 8-в
Перевязко Наталья, 8-б
Ермоленко Яна, 8-б
Назаркина Татьяна, 8-а
Морозова Анастасия, 10-а
Чамлай Анна, 8-в
3 место заняла команда девушек 2000-2001 г.р., в состав которой вошли:
Кукушкина Карина, 6-в
Носова Ольга, 6-в
Ивакина Лина, 7-а
Пупкевич Вероника, 5-а
Леута Екатерина, 5-г
Кириллова Екатерина, 5-г
Гогулан Валерия, 6-в
Баранова Елизавета, 5-б
Шулакова Елизавета, 5-в
Юноши 1998-1999 г.р. заняли в соревнованиях 2 место. Состав команды:
Шорохов Артем, 10-б
Дощик Константин, 8-а
Лазуренко Глеб, 8-а
Пешехонов Илья, 9-а
Наукович Дмитрий, 8-б
Игнатов Дмитрий, 9-а
Денисов Никита, 9-г
Приходько Геннадий, 10-а
В копилке команды юношей 2000-2001 г.р. - 3 место. Его завоевали
Шашкин Данил, 8-а
Григорьев Андрей, 8-г
Узорников Кирилл, 7-а
Бочкарёв Даниил, 8-г
Сагайдак Алексей, 7-а
Вишневский Владислав, 6-б
Доронин Алексей, 5-г
Томашаускас Юстинас, 6-в
Инатулаев Асиман, 5-в
Приказом директора школы объявлена благодарность всем участникам соревнований, а также учителям физической культуры Лукачевой Нине Павловне и Королю Алексею Ивановичу за подготовку команд к соревнованиям и организацию участия в них.