- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
XIX школьный конкурс «Ученик года -2014»
14 апреля – 17 мая 2014 г в школе проводится XIX школьный конкурс «Ученик года -2014». В конкурсе могут принять участие все желающие учащиеся 10-11 классов, как путём самовыдвижения, так и по представлению классного коллектива.
Работу по подготовке и проведению конкурса осуществляет оргкомитет в составе:
- Сидоренко Л.С., зам. директора по УВР, - председатель
- Назаркина Е.А., зам. директора по информатизации, - зам. председателя
- Багрова О.А., классный руководитель 10А класса
- Заманская Л.Я., классный руководитель 10Б класса
- Петрова Л.А., классный руководитель 11А класса
- Форманенко Т.И., классный руководитель 11Б класса
- Бавалик С.Е., педагог-психолог
- Ткаченко Л.А., учитель музыки
Участники конкурса участвуют в трёх турах конкурса:
заочном – «Поиск и творчество»; в двух очных: – «Визитная карточка», «Интеллект и эрудиция»
Итоги конкурса подводит специальное жюри, в состав которого входят:
Заочный тур «Поиск и творчество»
Номинация «Резюме», «Портфолио»
- Назаркина Е.А.
- Дощик И.Г.
- Селунская В.Ю.
Номинация «Творческая работа»
- Сидоренко Л.С.
- Ткаченко Л.А.
- Юрченко Л.Ф.
Очный тур «Визитная карточка"
- Банбан Я.М.
- Левая И.В.
- Кузьмина А.
Очный тур «Интеллект и эрудиция»
- Леткова Т.В.
- Бавалик С.Е.
- Буянский Д.Б.
Счетная комиссия:
- Лукачева Н.П.
- Овдина С.
- Шварц И.