В школу поступили результаты конкурсов "Золотое Руно" и "Кенгуру".

В конкурсе "Золотое Руно" принимали участие 166 учащихся. Из них 1 место в общем зачете (в общем зачете участвуют учащиеся образовательных учреждений России и других стран) заняли 8 учащихся:

Кириллова Ольга, 2 класс
Котков Артем, 3 класс
Коленская Валерия, 3 класс
Молошникова Анастасия, 4 класс
Туманова Арина, 5 класс
Балашов Андрей, 7 класс
Назаркина Татьяна, 8 класс
Князева Анна, 8 класс.

По итогам конкурса еще 23 ученика стали призерами регионального уровня - показали результаты, вошедшие в первую сотню по области.

В математическом конкурсе-игре "Кенгуру" участвовали 297 учеников школы. Победителями по школе стали Чернышова Варвара (2 класс), Котков Артем, Матаев Алексей (3 класс), Лапковская Валерия (4 класс), Доронин Алексей (5 класс), Радевич Иван (6 класс), Дикий Данил (7 класс), Назаркина Татьяна (8 класс), Галкина Диана (9 класс), Пантелюк Руслан (10 класс). Практически для всех победителей процент участников в общероссийском списке, набравших меньшее количество баллов в районе 90%, а это значит, что наши ребята показали хороший процент выполнения заданий. К сожалению, в сотню лучших на региональном уровне, попала только одна ученица школы. 61 место в регионе заняла Назаркина Татьяна.

От всей души поздравляем всех ребят, кто по итогам участия в интеллектуальных играх показал достойный результат и желаем успешного участия в конкурсах в будущем учебном году всем ученикам школы!