17 мая подведены итоги XIX конкурса "Ученик года" среди учащихся 10-11 классов. Звание "Ученик года" и главный приз конкурса присуждены ученику 10-А класса Руслану Пантелюку. Руслан стал также победителем в номинации "Поиск и творчество" и занял 3 место в номинации "Визитная карточка".

Призерами конкурса стали также Приходько Геннадий, ученик 10-А класса и Минеева Анастасия, ученица 10-Б класса.  Геннадий стал вторым в номинациях "Интеллект и эрудиция" и "Поиск и творчество" и получил приз редакции газеты "Новости Пионерского", а Анастасия завоевала Приз зрительских симпатий, стала победителем в номинациях "Визитная карточка" и "Интеллект и эрудиция" и заняла третье место в номинации "Поиск и творчество".


Лауреатами конкурса в отдельных номинациях стали также Белоусова Мария, которая заняла 2 место в номинации "Визитная карточка" и Свириденко Олеся, ставшая третьей в номинации "Интеллект и эрудиция".

Всем участникам конкурса вручены призы от газеты "Новости Пионерского" - право на бесплатную публикацию объявления или бесплатная подписка на городскую газету, подарки, а также номера газеты, в которых рассказывалось о ходе конкурса "Ученик года".