Торжественные мероприятия, посвященные окончанию основной школы, продолжились церемонией вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-В и 9-Г классов.

В актовом зале школы выпускники, педагоги и родители с волнением и трепетом слушали слова поздравлений, с которыми обратились к ним директор школы Татьяна Викторовна Леткова, заместитель главы Пионерского городского округа Е.А.Андрианова, начальник отдела по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике Л.Н.Спетницкая, заместитель председателя окружного совета депутатов В.И.Быкова.

 

Вместе с аттестатом учащиеся получили грамоты за успехи в учении, активное участие в школьной жизни, спортивные достижения. 

  

  

Родителям учащихся, окончивших школу с хорошими и отличными отметками, вручены Благодарственные письма за воспитание у детей добросовестного отношения к учению. 

Родители поздравили выпускников с окончанием основной школы, пожелали получить достойное образование и любимую профессию, найти своё место в жизни.

  

Напутствие получили ребята и от своих классных руководителей: Зайцевой Людмилы Исматовны, Чумаковой Татьяны Ивановны, воспитателя кадетского класса Скубилова Валерия Михайловича.


Выпускники получили возможность ещё раз пролистать страницы школьной жизни, посмотрев традиционные фильмы о школьных буднях и праздниках и сказать слова благодарности учителям и одноклассникам за незабываемые школьные дни.

  

И, конечно, завершились торжественные мероприятия традиционной фотосессией с одноклассниками и педагогами.