25 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам школы.

В церемонии приняли участие глава Пионерского ГО Римма Александровна Сагаева, Председатель окружного Совета депутатов Пресняков Алексей Олегович, начальник отдела по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике Спетницкая Лариса Николаевна. Гости поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали найти свое место в жизни, получить качественное образование, стать достойными людьми и всегда стремиться преумножать славу нашего города и страны.

Глава Пионерского ГО Р.А.Сагаева и начальник отдела по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике Л.Н.Спетницкая вручили золотые медали «За особые успехи в учении» Белоусовой Марии, Гончарюк Владиславе, Камневой Веронике, Свириденко Олесе, Пироговой Дарье.

 


Аттестаты о среднем общем образовании вручены выпускникам физико-математического и социально-экономического с группой химико-биологического профиля классов. Церемонию вручения аттестатов провели директор школы Татьяна Викторовна Леткова и классные руководители Лариса Антоновна Петрова и Тамара Ивановна Форманенко.



Никого не оставили равнодушными трогательные слова, которыми поздравила выпускников с окончанием школы классный руководитель 11-Б класса Форманенко Тамара Ивановна.

 

Родители от всей души пожелали выпускникам счастливой долгой жизни, наполненной самыми чудесными событиями, и выразили признательность педагогам за их нелегкий труд.

От имени выпускников прозвучали слова благодарности педагогам, родителям, бывшим одноклассникам за одиннадцать лет школьной жизни, наполненной совместными радостями и огорчениями, буднями и праздниками, трудностями и свершениями.

 

Выпуск из школы – красивейший праздник, который имеет свои давние и устоявшиеся традиции. Помимо торжественной церемонии награждения за отличную учебу и вручения аттестатов, самой волнующей частью этого праздника станет выпускной вечер, финалом которого будет встреча рассвета новой жизни вместе с первыми солнечными лучами. Так пусть же этот неповторимый, волнующий праздник запомнится ребятам на всю жизнь!