В период с 24 по 26 сентября в г.Калининграде проходил IX областной конкурс профессионального мастерства молодых педагогов. Общее количество участников конкурса - 20: учителя истории, русского языка и литературы, иностранных языков, начальной школы, педагоги дополнительного образования. Конкурс проходил по трем номинациям: «Духовно-нравственное воспитание детей, подростков и молодежи», «Профилактика асоциальных явлений в детской и молодежной среде, работа с трудными подростками», «Поддержка творческой и талантливой молодежи». 

Пионерский городской округ на конкурсе представляла учитель английского языка нашей школы Наталья Владимировна Чередниченко. Программа конкурсных дней была насыщенной и интересной: открытые уроки и занятия, самопрезентация, выполнение группового проекта. Заочно жюри оценивало концепцию "Я в образовании" и интернет - ресурсы педагогов.

4 октября, в канун Дня Учителя, были подведены итоги и названы победители в номинациях и абсолютный победитель конкурса. Мы рады сообщить, что Наталья Владимировна стала победителем в номинации "Поддержка творческой и талантливой молодежи"!


Мы от души поздравляем молодого педагога с такой серьезной и значимой победой!