9 мая мы вместе со всей страной приняли участие в праздновании юбилея Великой Победы! День Победы - праздник в честь тех, кто подарил нам мир на земле, праздник, который празднуют вместе с ветеранами их дети, внуки, правнуки.

С утра начались в городе праздничные мероприятия. Школьники приняли участие в открытии памятного знака "Авиаторам Балтики", в едином строю с жителями пронесли изготовлнную своими руками Георгиевскую ленту, приняли участие в акции "Бессмертный полк". Торжественно и трогательно звучали слова юных чтецов на торжественном митинге у Мемориала воинам, павшим во время Великой Отечественной войны. Застыли в почетном карауле у Вечного огня кадеты.

 

 

 

Праздничные мероприятия продолжились в городском парке. Почти тридцать номеров о воинах, о подвиге, о памяти, о мире подготовили вместе со своими классными руководителями учащиеся школы. Инсценированные песни, проникновенное чтение стихов никого не оставили равнодушными.

 

 

Закончились праздничные мероприятия акцией "Огни памяти" у Мемориала воинам, павшим в Великой отечественной войне и праздничным салютом.