- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Результаты интеллектуальных игр
В школу поступили результаты интеллектуальных игр "Кенгуру-2015" и "Золотое Руно".
По итогам игры "Кенгуру" лучший результаты по школе показали Евсюков Вячеслав, Филиппов Максим, Оганесян Лилия, Дегтярев Марк, Панферов Антон, Литвищенко Данила, Дикий Данил, Волошин Марк, Афанасьева Валерия.
К сожалению, никто из ребят не показал результат, вошедший в сотню лучших по области. Лучший результат, показанный по школе - у Дикого Данила, он стал по области 113-ым. Немного "не дотянул" до "сотни" и результат Волошина Марка. Он стал 126-м в регионе.
Зато порадовали результаты игры "Золотое Руно". 21 ученик занял 1 место не только в регионе, но и в общем зачете конкурса, в котором участвуют учащиеся образовательных учреждений России и других стран.
1 места в общем зачете заняли:
Головинов Данила, 2в
Яцкевич Алиса, 2в
Лаптева Варвара, 2в
Краузе Даниил, 2а
Балашова Полина, 2б
Штейнберг Артур, 2г
Герасименок Дарья, 2г
Фомина Елена, 3а
Колчина Екатерина, 3б
Каленская Валерия, 4д
Пузанова Елизавета, 4а
Балашова Надежда, 4б
Каверза Виктория, 4б
Молошникова Анастасия, 5в
Григорьев Илья, 5в
Кривонос Роман, 6б
Давыдов Ярослав, 6г
Багрова Анастасия, 7в
Стрелковская Анастасия, 7в
Балашов Андрей, 8а
Князев Антон, 8а
Кроме этого, 23 ученика стали призерами на областном уровне.
Всех поздравляем и приглашаем к участию в интеллектуальных играх в следующем учебном году!