Учредитель и организатор Конкурса – Всероссийское сообщество школьных издательств «Стенгазета»

Всероссийский творческий конкурс «У нас в школе»

Каждый год первого сентября, отмечая праздник, мы делаем сотни живых и ярких снимков своей родной школы, повзрослевших за лето одноклассников в отремонтированных кабинетах. Давайте поделимся своим праздником и покажем эти фотографии всей стране в общероссийском конкурсе «У нас в школе».
Стать участником проще простого:

  1. 1.регистрируемся на портале. (http://1sg.ru/contests/43)
  2. 2.загружаем фото
  3. 3.голосуем!

Номинаций конкурса всего три:

«Привет, школа!»

Рома еще больше вырос за лето? А Аня снова поменяла цвет волос? Страна, смотри, какие мы классные! К участию принимаются групповые и портретные снимки от школьников, снятые в школе или во время празднования 1 сентября.

«Здравствуй, класс!»

В эту номинацию попадают фотоработы от педагогов, посвященные подготовке к новому учебному году или сделанные 1 сентября.
Вы на 100% готовы к урокам. Начинаете учебный год с уверенностью в том, что он пройдет отлично и рады видеть своих учеников. Покажите всем, как здорово работать учителем!

«Совместное фото»

Ваш класс самый лучший, самый веселый и самый-самый оригинальный? Это же здорово! В эту номинацию принимаются необычные фото вашего класса вместе с учителем. Покажите, что стандартные фото в ряд – это не про вас!

Проявите оригинальность и пусть ваше фото взорвет Интернет!

УДАЧИ! И ПУСТЬ ЗА ВАС ГОЛОСУЕТ ВСЯ ШКОЛА!

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 15 сентября

Познакомиться с положением