Дорогие ребята!    

Начался новый учебный год, в котором каждый из вас сможет узнать что-то новое, проверить свои силы, попробовать себя в чём-то неожиданном. Желаем вам познавательных уроков, нескучных домашних заданий, насыщенного года и любопытства, которое поведёт вас исследовать неизведанное.

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы встречаем наших учеников, входим в отремонтированные классы, запускаем новые проекты и верим, что в этом учебном году все сложится удачно. И пусть все будет именно так!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Пусть класс и школа станут добрым миром для вашего ребенка. Пусть он приходит домой веселым, учится в школе легко, пусть в учебе у него все ладится. Желаем вашим детям учиться только на пятёрки, отличаться только в лучших делах, встретить хороших друзей и внимательных педагогов. Пусть ваши ученики всегда радуют вас!

 

От всей души всех учащихся, педагогов, родителей поздравляем с началом учебного года!

Новый учебный год обязательно будет успешным, интересным и незабываемым для тех людей, которые не устают открывать для себя новые горизонты, которые не боятся учиться и хотят передавать знания другим. А таким людям всегда сопутствует успех, радость и чувство удовлетворения от хорошо сделанного дела.

С праздником, с Днём знаний!