Самым любимым праздником в году для детей, наверное, является Новый год. Именно в Новый год проводятся самые веселые праздники для учащихся школы. Ребята-артисты прикладывают огромные усилия, чтобы создать хорошее настроение и праздничную атмосферу для всех участников и гостей новогодних представлений – готовят сценарий, разрабатывают костюмы и грим, проводят множество репетиций. Поэтому праздники проходят весело и интересно.



Уже встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами сказок воспитанники группы дошкольного образования, учащиеся 1-ых, 2-ых, 3-Б, 4-А , 5-ых, 6-ых, 7-Г, 7-Д классов. Утренники продолжатся до конца 2 четверти.



Независимо от возраста, учащиеся получают огромное удовольствие от игры юных артистов, праздничной атмосферы, веселых хороводов, зажигательных танцев и новогодних песен, за что спасибо артистам и их руководителям - заместителю директора по ВР Меликсетян Марине Людвиговне, учителю начальных классов Мокроусовой Татьяне Романовне, учителям музыки Ткаченко Ларисе Анатольевне и Бабыниной Татьяне Юрьевне.