- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Зональный фестиваль "Звезды Балтики"
8 апреля творческие коллективы школы приняли участие в зональном фестивале "Звезды Балтики". Копилку побед нашей школы пополнили участники вокальных ансамблей "Весенняя капель" и "Музыкальные сны".
1 место:
- младшая группа ансамбля "Весенняя капель" (руководитель БабынинаТатьяна Юрьевна)
- Романович Анна (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
- Тюленева Валентина (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
2 место:
- средняя группа ансамбля "Весенняя капель"(руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- трио: Кирлица Анастасия, Медведкова Елена, Игонина Елизавета (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- Нагибина Екатерина (2 кл.) (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- Коренда Антон (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
- Лебедева Вероника (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место:
- средняя группа вокального ансамбля "Музыкальные сны" (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
Специальным дипломом награждены Павликов Матвей, Евсюков Илья, Корсков Даниил (трио) (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна).
Победители и участники, занявшие 2 место, приглашены на заключительный гала-концерт, который состоится 6 мая в Калининграде.
1 место:
- младшая группа ансамбля "Весенняя капель" (руководитель БабынинаТатьяна Юрьевна)
- Романович Анна (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
- Тюленева Валентина (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
2 место:
- средняя группа ансамбля "Весенняя капель"(руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- трио: Кирлица Анастасия, Медведкова Елена, Игонина Елизавета (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- Нагибина Екатерина (2 кл.) (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна)
- Коренда Антон (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
- Лебедева Вероника (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место:
- средняя группа вокального ансамбля "Музыкальные сны" (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
Специальным дипломом награждены Павликов Матвей, Евсюков Илья, Корсков Даниил (трио) (руководитель Бабынина Татьяна Юрьевна).
Победители и участники, занявшие 2 место, приглашены на заключительный гала-концерт, который состоится 6 мая в Калининграде.