- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Результаты конкурса "Золотое руно"
В школу поступили результаты международного игрового конкурса «Золотое руно». В нём принимали участие 119 учащихся нашей школы.
12 участников конкурса показали наивысший результат в общем зачёте и, соответственно, заняли 1 место в регионе: третьеклассники Фролов Дмитрий, Мостовая Анастасия, Лавриненко Никита, Желудков Дмитрий; учащиеся 4 классов Рязанова Юлия, Дегтярева Злата, Булатников Александр, Ишмаева Екатерина, Петров Артур; ученица 5 класса Егорова Екатерина, учащаяся 8 класса Курганова Вера, девятиклассница Макагонова Алина.
Кроме этих участников, результаты, попавшие в сотню лучших результатов в регионе, продемонстрировали Питаев Максим и Давыдова Дарья (5 класс), Жданюк Анастасия (6 класс), Жандарова Эльвира (7 класс), Дмитриев Иван (8 класс), Чиркин Михаил (9 класс), Багрова Анастасия (11 класс).
Хочется также поздравить учащихся 2 классов, набравших максимально возможное количество баллов (для второклассников места в регионе и в общем зачёте не определялись). Это Буйновский Даниил, Шконда Виктория, Шишкина Ксения, Чередниченко Анастасия, Фомина Александра, Солодухин Дмитрий, Пастернак Михаил, Лысенко Игорь, Козырев Виталий, Ильченко Эвелина, Ермоленко Дмитрий, Михайлова Анна, Ахмедова Алия, Пенягин Лев.
Молодцы! Подравляем!