- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Результаты Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию
С 15 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру проходил основной тур бесплатного онлайн-соревнования «Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию» для учеников 1-9 классов.
В ходе олимпиады учащиеся учились писать и редактировать код, создавать простые дискретные алгоритмы.
Дипломы победителей по итогам основного тура зимней олимпиады по программированию получили:
учащиеся 9А класса:
Бачиев Азрет
Бухнина Мария
Власов Виктор
Волик Григорий
Гриднев Денис
Дощик Ксения
Козочкин Максим
Муромцев Александр
Смагин Артём
учащиеся 9В класса:
Батыров Рамзэс
Борисов Иван
Гаврилов Данил
Леонов Артём
Пантеев Илья
учащаяся 6Г класса
Багрова Ангелина
Похвальными грамотами награждены:
учащиеся 9А класса:
Гурова Злата
Добровольский Даниил
Зорина Дарья
Мельник Максим
Норко Михаил
учащиеся 9В класса:
Ахметов Артём
Байкин Евгений
Гончаров Владислав
Короленко Артём
Набокин Владислав
Олин Вячеслав
Шаньгина Софья
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в освоении программирования!