- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Подведены итоги конкурса "Ученик года среди 8-9 классов"
9 апреля состоялось закрытие конкурса «Ученик года среди 8-9 классов». Участники с честью преодолели все конкурсные испытания: представили свои «Визитные карточки», приняли участие в турах «Поиск и творчество» и «Интеллект и эрудиция», обсудили предложенные вопросы с редактором школьной газеты «Класс!!!».
И вот все испытания остались позади и подведены их итоги. Представляем победителей и призёров конкурса в номинациях:
«Визитная карточка»
I место: Дощик Ксения
II место: Зайко Лина, Муромцев Александр
III место: Соляников Даниил, Тухватулин Алексей
«Интеллект и эрудиция»
I место: Елисеева Алёна
II место: Бухнина Мария
III место: Зайко Лина
«Поиск и творчество»
I место: Филиппов Максим
II место: Зайко Лина
III место: Елисеева Алёна, Дощик Ксения
Отдельно жюри конкурса отметило участниц конкурса Петрову Елизавету и Гурову Злату за креативность и мастерство при выполнении творческих работ.
Приз редакции школьной газеты «Класс!!!» вручен Дощик Ксении.
В общем зачете места распределились следующим образом:
I место: Елисеева Алёна
II место: Бухнина Мария
III место: Зайко Лина
Поздравляем победителей и призёров! Желаем достижения новых успехов и покорения новых вершин!