- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Продолжается муниципальный этап олимпиады
Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На сегодняшний день состоялись олимпиады по 11 предметам.
Поздравляем победителей и призёров олимпиад по ОБЖ, истории, географии и подготовивших их педагогов:
Участник |
Учитель |
Класс |
Предмет |
Статус |
|
Брылёв |
Артём |
Петрова В.Г. |
7Б |
история |
победитель |
Антонюк |
Дарья |
Петрова В.Г. |
7Б |
история |
призёр |
Хоменко |
Станислав |
Зайцева Л.Н. |
8А |
история |
победитель |
Царикова |
Мария |
Зайцева Л.Н. |
8Б |
история |
призёр |
Безноженко |
Анна |
Зайцева Л.Н. |
8Б |
история |
призёр |
Иванов |
Александр |
Зайцева Л.Н. |
11Б |
история |
призёр |
Колесников |
Глеб |
Луценко А.А. |
8К |
ОБЖ |
призёр |
Горбачева |
Владислава |
Луценко А.А. |
8Г |
ОБЖ |
призёр |
Дьяконов |
Александр |
Луценко А.А. |
9А |
ОБЖ |
победитель |
Кравченко |
Алексанр |
Луценко А.А. |
9В |
ОБЖ |
призёр |
Герасименко |
Никита |
Луценко А.А. |
9А |
ОБЖ |
призёр |
Козочкин |
Максим |
Луценко А.А. |
10А |
ОБЖ |
победитель |
Муромцев |
Александр |
Луценко А.А. |
10А |
ОБЖ |
призёр |
Кравец |
Виктория |
Луценко А.А. |
11А |
ОБЖ |
призёр |
Брылёв |
Артём |
Губеня Л.Н. |
7Б |
география |
призёр |
Суржанинов |
Савелий |
Губеня Л.Н. |
8В |
география |
призёр |