30 июня аттестаты об основном общем образовании вручены выпускникам девятых классов. На церемонии награждения присутствовали представители Администрации Пионерского городского округа, педагоги, родители.

С получением первого документа об образовании выпускников поздравили Глава администрации Пионерского ГО Л.С.Шибаев, начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.Н.Спетницкая, директор школы Т.В.Леткова.


Аттестат об основном общем образовании с отличием вручён выпускнику класса физико-математического предпрофиля Дьяконову Александру.


Аттестаты об основном общем образовании вручены выпускникам четырёх девятых классов. Вместе с аттестатами ребята получили грамоты и дипломы за достижения в общественной и спортивной жизни школы, за участие в интеллектуальных играх и конкурсах. Благодарственные письма за воспитание добросовестного отношения к учению и за помощь школе вручены родителям учащихся.



Администрация спортивной школы города наградила выпускников 9 классов за спортивные достижения.


С напутственными словами обратились к ребятам классные руководители. Каждый из них желал своим ученикам удачи, осознанного и правильного выбора дальнейшего пути, поддержки друзей и родителей.


Родители также поздравили детей с окончанием школы и пожелали им удачи.


С удовольствием ребята посмотрели фильмы о своей школьной жизни, вспомнили, чем были наполнены их школьные дни.

Поздравляем всех выпускников основной школы! Всем удачи, доброго пути и правильного выбора!