23 января состоялось открытие городского конкурса «Учитель года - 2023».

В конкурсе принимают участие три педагога: учитель начальных классов Е.Э.Суслова, учителя английского языка О.Г.Лантух и А.С.Ширинова.


Участниц конкурса приветствовали начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.Н.Спетницкая, директор школы Т.В.Леткова, коллеги. Нежный вальс подарили своим педагогам кадеты и их партнерши.


По традиции в день открытия конкурса зрителям предстояло поближе познакомиться с участницами – каждая представила видеовизитку, в которой рассказала о себе, своём пути в профессии, о профессиональных и жизненных ценностях и ориентирах.

Участницы конкурса ответили на вопросы главного редактора газеты «Новости Пионерского», а зрители отдали свои голоса за наиболее понравившуюся им участницу, которой на закрытии конкурса будет вручён «Приз зрительских симпатий».

 

В течение недели педагоги проведут открытые уроки и воспитательные мероприятия, а 27 января, на церемонии закрытия, мы узнаем, кому предстоит представлять педагогическое сообщество Пионерского городского округа на региональном этапе конкурса.

Желаем всем конкурсанткам удачи!