23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 2023 года.


Торжественное мероприятие прошло для 46 одиннадцатиклассников и 140 учащихся 9-ых классов. Гости, педагоги, родители желали выпускникам удачи на итоговой аттестации, правильного выбора жизненного пути, счастья и удачи.



В ответном слове учащиеся поблагодарили педагогов и родителей за возможность получать знания, участвовать в олимпиадах и конкурсах, принимать активное участие в жизни школы и города.


На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года выпускниками 2023 года, учащиеся были награждены за самые значимые победы уходящего учебного года.

Награды вручены команде, победившей в спартакиаде допризывной молодёжи Калининградской области. Дипломы Министерства образования Калининградской области вручены призёрам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Выпускникам 2023 года вручены золотые знаки ГТО.


Поздравляем всех награждённых и желаем дальнейших успехов и побед!

Подарком для выпускников стали выступления танцевальной студии «Линии» и вокального ансамбля «Музыкальные сны», праздник украсили кадетский вальс и традиционный вальс выпускников.


Прозвеневший последний звонок ознаменовал окончание школьных будней и дал старт итоговой аттестации, которая для выпускников 9-ых классов начнется уже завтра.

 

Всех поздравляем! Всем удачи!