30 июня состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-ых классов.

В 2023 году школу окончили 138 учащихся. Все они успешно справились с государственной итоговой аттестацией и 30 июня получили свой первый документ об образовании.


4 выпускника имеют в документе только отличные отметки. Аттестаты с отличием им вручили заместитель главы администрации Пионерского городского округа-управляющий делами Т.В.Высоцкая, заместитель главы администрации Пионерского городского округа Г.А.Беляков и начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.А.Спетницкая.


Директор школы Т.В.Леткова, классные руководители и родители поздравили выпускников с окончанием основной школы. Они отметили, что 9 лет пролетели очень быстро, но за это время выпускники не только выросли, но и освоили большое количество различных наук, приобрели верных друзей и понимающих, терпеливых наставников. Взрослые пожелали, чтобы каждый из выпускников всегда ставил перед собой высокие цели, уверенно стремился к своим мечтам и наполнял каждый день своей жизни яркими впечатлениями.


Выпускники поблагодарили педагогов за их каждодневный труд и полученные знания, а родителей – за поддержку и заботу.

Вместе с аттестатом учащиеся получили грамоты за успехи в учении, активное участие в школьной жизни, спортивные достижения.


 

Родителям учащихся, окончивших школу с хорошими и отличными отметками, вручены Благодарственные письма за воспитание у детей добросовестного отношения к учению. Также Благодарности получили родители за активную жизненную позицию, участие в жизни школы и помощь классным руководителям.

Праздник украсили концертные номера от выпускников и учащихся школы и традиционные видеофильмы о школьной жизни.


Ещё раз поздравляем выпускников с окончанием основной школы! Желаем активно, смело и упорно идти к своим мечтам. Пусть ваш дальнейший путь будет лёгок и светел, пусть любое ваше решение приводит к успеху, пусть на пути вас ждут только счастливые события и сбываются все мечты!