Общественный фонд «Содействие» совместно с факультетом фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина Союза Журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит Пятый межрегиональный Детский фотоконкурс «Прояви себя».
 
Прием работ на конкурс заканчивается 1 ноября 2012 года.

Участие в конкурсе могут принять ребята в возрасте от 10 до 18 лет, проживающие на территории России и стран СНГ.

ТЕМАТИКА РАБОТ ПЯТОГО ФОТОКОНКУРСА:

Виды природы. Весна. В номинацию принимаются виды природы весеннего периода. Фотографии людей и животных в данную номинацию не принимаются, но они могут присутствовать на снимке как часть пейзажа, но не объект съемки. Фотографии с городскими пейзажами так же не принимаются.

Душа России. В номинацию принимаются фотографии памятников архитектуры. Исторических зданий, церквей и храмов всех конфессий, (Кроме официально не признанных Правительством Российской Федерации), в любом виде – разрушенные, восстанавливающиеся, действующие. Фотографии людей и животных в данную номинацию не принимаются, но они могут присутствовать на снимке, но не как объект съемки.    

Дороги.  В номинацию принимаются фотографии дорог России. Как они выглядят Летом, Зимой, в слякоть и засуху. Главное условие, на снимке обязательно должна быть видна дорога. Фотографии людей, животных и автотранспорта в данную номинацию не принимаются, но они могут присутствовать на снимке как часть пейзажа, но не объект съемки.

Подробнее http://www.photo.assistancerussia.org