- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Расписание 10 классов
10А |
10Б |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
Физика |
Русский
язык |
Физкультура |
Русский
язык |
Биология |
Физкультура |
Алгебра |
Англ.
яз./ |
Литература |
История |
Геометрия |
Биология |
. |
. |
ВТОРНИК |
|
Физика |
Обществознание |
Физика |
Обществознание |
Англ.
яз./ |
Физкультура |
Русский
язык |
Физика |
Математика
(курс по выбору) |
МХК |
Обществознание |
Геометрия |
Обществознание
(курс по выбору) |
Англ.яз (курс по
выбору0/Немецкий язык (курс по выбору) |
|
Обществознание
(курс по выбору) |
СРЕДА |
|
Англ.
яз./ |
Родная
литература (русская) |
Литература |
Математика
(курс по выбору) |
Англ.
яз./ |
Информатика/ |
Информатика/ |
Англ.
яз./Англ. яз. |
Информатика/ |
Алгебра |
Геометрия |
География |
Информатика
(курс по выбору)/ |
|
. |
. |
ЧЕТВЕРГ |
|
Физкультура |
Русский
язык |
Алгебра |
Англ.
яз./ |
Алгебра |
Англ.
яз./ |
Русский
язык (курс по выбору) |
Алгебра |
Русский
язык (курс по выбору) |
Геометрия |
История |
ОБЖ |
Биология
(курс по выбору) |
Литература
(курс по выбору) |
ПЯТНИЦА |
|
Алгебра |
Англ.
яз./ |
Геометрия |
Англ.
яз./ |
Физика |
Литература |
Физика |
Литература |
Химия |
Алгебра |
Родная
литература (русская) |
Химия |
Физика
(курс по выбору) |
Англ.яз (курс по
выбору0/Право (курс по выбору) |
СУББОТА |
|
История |
География |
Обществознание |
Физика |
Информатика/ |
История |
Информатика/ |
Обществознание |
ОБЖ |
Физкультура |
Физкультура |
|
|
|