Название кружка

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

"Настольный теннис"

Король А.И.

Суббота

Осенние каникулы (ежедневно)

15.30–16.15

13.30-14.15

 

с/зал

№251

 

"Баскетбол"

Лукачева Н.П.

Осенние каникулы (ежедневно)

12.00-13.30

14.00-15.30

с/зал

№238

"Пулевая стрельба" Юнармия

Луценко А.А.

Осенние каникулы (ежедневно)

11.00-11.40

тир

"Пулевая стрельба"
5-9 кл.

Осенние каникулы (ежедневно)

12.00-12.40

"Музыкальные сны"
(ансамбль)

Ткаченко Л.А.

Суббота (дистанционно)

Суббота

Осенние каникулы (ежедневно)

 

 

10.20-12.50

16.30-18.30

10.20-12.50

актовый зал

№107

Художественное слово "Мельпомена"

Бавалик С.Е.

Суббота

12.00-12.40

12.50-13.30

№142

ИЗО «Акварель»

Добшикова А.П.

Осенние каникулы (ежедневно)

10.00-12.00

15.00-17.00

№208

дистанционно

Английский язык (группа дошкольного образования)

Кушнир И.А.

Понедельник

Среда

16.00–16.30

№138

Клуб "Черновик"

Буянский Д.Б.

Суббота

15.00 - 15.40

№223

Кембриджский курс английского языка

Ширинова А.С.
5 кл.

Осенние каникулы (ежедневно)

10.00-10.40

10.50-11.30

№335

Кушнир И.А.
6 кл.

Осенние каникулы (ежедневно)

11.00-11.40

11.50-12.30

№323

Васильева Е.Н.
7 кл.

Суббота

14.10-14.50

15.00-15.40

№334

Селунская В.Ю.
8 кл.

Осенние каникулы (ежедневно)

 

12.00-12.40

12.50-13.30

№311

Григорьева В.А.
9 кл.
Суббота

14.10-14.50

15.05-15.45

№306

Гусарова Е.Ф.
10-11 кл.

Осенние каникулы (ежедневно)

10.00-10.40

10.50-11.30

№315

"Воспитание добрых чувств"

Зайцева Л.Н.

Суббота

14.10-14.50

№310

Клуб «Юный моряк»

Селезнев И.Н.

Суббота

Осенние каникулы (ежедневно)

15.00–16.30

№2


 

Расписание занятий внеурочной деятельности по ФГОС

Название кружка

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

Робототехника

5-6 классы

Багрова О.А.

суббота

14.30 – 15.15

322

Робототехника

7-9 классы

суббота

15.20-16.05

Алгоритмика

5 классы

Вторник 1 гр

Пятница 1 гр

14.30 – 15.15

Алгоритмика

6-7 классы

среда

14.30 – 15.15

«Космическая встреча»

четверг

14.30 – 16.30