Название кружка

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

"Настольный теннис"

Король А.И.

Вторник

Четверг

15.30–16.15

 

спорт. зал

№251

"Баскетбол"

Лукачева Н.П.

Вторник (1 гр.)

Среда (2 гр.)

Пятница (1 гр.)

Четверг (2 гр.)

16.00-17.30

Спорт. зал

№238

"Танцевальная ритмика"

Дыхлина А.А.

Понедельник

Среда

16.00-16.40

15.00-15.40

Спорт. зал

№238

"Спортивный фитнес"

Дыхлина А.А.

Вторник

Четверг

15.00-15.40

16.00-16.40

Спорт. зал

№238

"Пулевая стрельба"

Рудых В.Б.

Понедельник

14.10-14-50

тир

"Пулевая стрельба"

1 группа

Луценко А.А.

Вторник

14.10-14.50

тир

"Пулевая стрельба"
2 группа

Четверг

14.10-14.50

"Музыкальные сны"
(ансамбль)

Ткаченко Л.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг 

 

 

15.30-17.30

актовый зал

№107

Художественное слово "Мельпомена"

Бавалик С.Е.

Пятница 15.00-17.00

№142

ИЗО «Акварель»

Лямаева М.В.

Понедельник 14.10-14.50

№208

Английский язык (группа дошкольного образования)

Кушнир И.А.

Понедельник

Среда

15.30–16.00

№138

Клуб "Черновик"

Буянский Д.Б.

Суббота

15.00 - 15.40

№223

Кембриджский курс английского языка

Ширинова А.С.
6 кл.

Вторник

Четверг

15.00-15.40

№335

Кушнир И.А.
8 кл.

Вторник

Четверг

14.10-14.50

№323

Селунская В.Ю.
9 кл.

Понедельник

Четверг

14.15-14.55

№311

Григорьева В.А.
5 кл.
Суббота

8.30-9.10

9.20-10.00

№306

Гусарова Е.Ф.
6 кл.

Вторник

Четверг

14.15-14.55

№315

"Воспитание добрых чувств"

Зайцева Л.Н.

Среда

14.10-14.50

№310

Клуб «Юный моряк»

Селезнев И.Н.

Пятница

Суббота

14.30-16.00

14.00-15.30

№2


 

Расписание курсов внеурочной деятельности

Название курса

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

"Химия в опытах и задачах".

9 классы

Морозова В.В.

Среда

14.10-14.50

Химическая лаборатория

№121

"Биохимия и медицина".

8 классы

Щербакова Е.А.

Четверг

14.00-14.40

Химическая лаборатория

№121

"Экспериментальная физика"

9 классы

Большакова Е.А.

Среда

14.10-14.50

Физическая лаборатория

№123

"Биология в экспериментах".

10 классы

Дмитриева Т.И.

Четверг

14.00-14.40

№331

"Практическая биология".

7 классы

Меликсетян М.Л.

Среда

14.10-14.50

№326

"Экология человека и его здоровье".

8 классы

 Меликсетян М.Л.

Пятница

14.10-14.50

№326

 Робототехника.

7-11 классы

 Багрова О.А.

Суббота

14.00-16.00

Технологическая лаборатория

Хореография.

8К класс

Дыхлина А.а.

Понедельник

16.00-16.40

Танцевальный зал

Физическая подготовка.

8К класс

Рудых В.Б.

Понедельник

Среда

15.30-16.15

Спортивный зал

Тактические занятия

Рудых В.Б.

Среда

14.30-15.15

№324

Строевая подготовка

Рудых В.Б.

Четверг

15.30-16.15

Плац

"Немецкий язык"

Шиляев Н.ф.

Четверг

14.10-14.50

№323